Правосудие вопреки - суд решает в нашу не пользу, несмотря на отсутствие явки и доказательства извещения

• г. Краснодар

У нас 30 сентября был гражданский суд по иску, суд длился 10 минут, решение понятно что вынесли не в нашу пользу. Нам присудили платить 115000 руб, но самое смешное что 1 октября нам пришло решение суда от 23 сентября, где в составе судьи, секретаря и истца суд принял такое же решение иск на 115000 руб, где сказано что мы на суд вообще не явились, но были якобы об этом извещены. Скажу, что истец там мягко говоря знакомая личность. Как такое возможно!? И что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавать апелляционную жалобу в вышестоящий суд.