Вопрос о возможности отказа от прикрепления к женской консультации и возврате заявления и копии паспорта

• г. Москва

Вчера пришла в женскую консультацию по месту фактического проживания. Написала заявление о прикреплении к ЖК, копия паспорта у них же. За один день возникли обстоятельства, после которых я не имею желания быть прикреплённой к этой ЖК. На учёт по беременности меня ещё не поставили. Осмотра не было. Могу ли я забрать заявление вместе с копией паспорта или есть определённая форма отказной?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, вы можете забрать заявление или открепиться от поликлиники. Обратитесь в регистратуру.