Каким образом можно получить официальную временную регистрацию в Москве?

• г. Москва

Прошу Вас проконсультировать по след. Вопросу: проживаем в съемной квартире, в которой регистрировать нас не собираются (Мама и 2 дочери, граждане РФ). Каким образом можно получить официальную временную регистрацию в Москве? Проживаю более 8 лет. Спасибо! Анна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна

Вы можете записаться к нам на консультацию, в ходе которой, мы Вам все подробно объясним. Вариантов много, всего не напишешь.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Генеральный директор Юридической компании "Профит-Лоэрс"