Последствия сильного дождя - машина соседа на бордюре и необычное поведение водителя

• г. Москва

Лил очень сильный дождь ночью сдавал задним ходом от подъезда автомобиль соседа стоял на бордюре и загараживал проезд тем болие при таких условиях здавая задним ходом (оккуратно) почувствовал чтото не то вышел из машины осмотрел ничего не обнаружил хотя сигнализация сработала я простоял так около 30 минут ждал хозяина но он не вышел я уехал. Какие могут быть последствия.

Ответы на вопрос (3):

Никаких последствий, если удара не было.

Добрый день Евгений, увы но это скрытие с места ДТП, а это до лишения прав. По крайне мере из того что вы написали. Есть уточняющие вопросы к вам, вы мне напишите сообщение

Евгений, если Вы ничего не обнаружили и повреждений нет, к тому же камеры Вас не зафиксировали, в ГИБДД никто не обращался, то последствий никаких.