Инцидент на парковке - сработала сигнализация после столкновения, но повреждений не обнаружено

• г. Нижний Новгород

Добрый день, парковалась и стукнула машину у неё сработала сигнализация и конечно уехала, вернулась через 10 минут осмотрела автомобиль никаких повреждений не увидела ни кто не вышел смотрела из окна за этой машиной, хозяин вышел и уехал ничего не осматривая.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

В чем вопрос?

Формально, Вы подлежите ответственности за оставление места ДТП.

Если никто не видел и потерпевший ничего не узнает, то Вам повезло.

Если будут претензии - договаривайтесь.