Свидетельство наезда задним бампером на машину - что делать в случае отсутствия потерпевшего?

• г. Нягань

Наезд задним бампером на машину, сработала сигнализация, хозяин не вышел, осмотрел есть царапина, так как торопился уехал, (довез ребенка до школы) не было меня 10 минут подъезжаю потерпевшего нет, спрашиваю рядом стоящего авто, он говорит что был свидетель моего дтп, записали мой номер, и потерпевший уехал. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

ждать звонка и ГИБДД

нужно было вызвать сотрудников ГИБДД для оформления ДТП, они бы и установили собственника машины, а сейчас Вас ожидает арест до 15 суток или лишение права управления ТС, за оставление места ДТП