Открытие бильярдной без бара - наличие туалета, второго выхода и разрешительные документы

• г. Волгоград

Хочу открыть бильярдную, на три стола, без бара, то есть без продажи напитков и продуктов. Необходимо ли там наличие туалета, второго выхода? Какие разрешительные документы, и в каких инстанциях я должен оформить для открытия бильярдной?

Ответы на вопрос (2):

Да необходимо в любом случае. В администрацию района по месту открытия обратитесь.

Наймите юриста.

Начните с помещения( санитарные нормы, пожарные нормы, разрешения жильцов,если в жилом доме.постановление о перепланировке помещений)

ФНС( определитесь с организационной формой)

Вообщем что бы ответить необходимы более конкретные данные