Женщина рассказала о принуждении к сексу в сфере эскорта - записал разговор на диктофон

• г. Москва

Ситуация такая: Я пришла работать в сферу эскорт услуг, без секса, нужны были деньги. Потом меня принудили со временем жить в специально снятой для девочек-транссексуалок квартире. И впоследствии принуждали сексом заниматься с ними, т.к. долги за рекламу надо отрабатывать. Пугали и сказали, что милиция на Кутузовском у них проплачена. И что никто мне не поможет и что меня завтра же не будет, если я уйду. Потом я записала разговор директора на диктофон, где девочка общается с клиентом по телефону рабочему, директор меня оскорбляет и говорит про деньги. Что ему может грозить? Он снимает квартиру для девочек транссексуалок, где они занимаются проституцией. Когда я шла на эту работу, я не знала, что мне придётся этим заниматься и жить там. Меня принудили. Милиция на кутузовском оплачена.

Ответы на вопрос (3):

Не верьте, что проплачена. Так всегда пугают.

Обратитесь в полицию о незаконном лишении Вас свободы. Или просто уезжайте.

Обращайтесь в полицию, в частности в ГУВД на петровку, или в МВД непосредственно

Обращайтесь в управление собственной безопасности ГУВД Москвы.

Вообще говорить можно что угодно. Не исключено, что так они просто говорят.