Кто должен возместить ущерб от выпавшего стекла на мою машину?

• г. Санкт-Петербург

У меня возникла такая ситуация: на мою машину, припаркованную у моего дома выпало стекло из рамы и повредило крышу. Стекло выпало из подъездного окна технического этажа, который ведет на чердак и соответственно находится под замком (ключ есть только у сотрудников тсж). Причины падения окна неизвестны, председатель тсж уверяет что виновата стихия, и они ни за что отвечать не будут. Хотя погода в тот день была нормальная.

Поскажите, пожалуйста есть ли возможность возмещения материального ущерба?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Составлен ли работниками ТСЖ акт по данному факту? Оценен ли ущерб, причиненный автомобилю? Если да, то обращайтесь в суд. За более подробной консультацией можете обратиться к адвокату 716-34-40.