Вопрос о компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении с постоянного места работы

• г. Константиновка

Моя дочь проработала в компании с 01.04.2015 г по 18.09.20015 г, уволилась по соглашению сторон в связи с закрытием отделения. График

работы был с 8.00 до 19.00. При увольнении ей не выплатили сумму компенсации за дни неиспользованного отпуска, сказали, что фирмой это не предусмотрено. Положена ли ей компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Людмила.

Да положена обращайтесь в суд

Удачи Вам и Вашим близким !