Как получить прописку в городе Ярославль для постановки ребенка в государственный садик

• г. Ярославль

Мы недавно переехали в город Ярославль с г.Переславля ярославской области регистрация и у меня и у ребенка переславская хотим ребенка устроить в гос садик Ярославля нас взяли на очередь и сказали к моменту очереди у вас должна быть прописка г.Ярославль а не ярославская область так ли это? и что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, это так. вам необходима хотя бы временная прописка в Ярославле.