Исполнительный лист - есть ли у него исковая давность и можно ли дождаться компенсации?

• г. Новоалтайск

Имеет ли исполнительный лист исковую давность? У меня на руках постановление о возбуждении исполнительного производства десяти летней давности. Я когда нибудь дождусь причитающиеся по данному суду мне деньги?

Ответы на вопрос (2):

Срока для исполнения решения суда нет

Уточните вопрос, исполнительный лист или постановление? Если исполнительный лист получен, то срок его предъявления - 3 года.