Как получить бесплатную консультацию и решить проблему с кредитами и коллекторами

• г. Рославль

У меня такой вопрос как и у многих. Тут многие пишут, что можно найти полную бесплатную консультацию. Есть кредитЫ в нескольких банках в сложившейся ситуации не могу их платить. Банки, коллекторы просто не дают покоя, пробвала договориться, ответ - займите, возьмите др. кредит отдайте нам. можно получить консультацию пошагово как с этим бороться и просто зажить спокойной жизьнью. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скажите коллекторам обращаться в суд, а в случае вымогательства о своем намерении обратиться в полицию, запишите телефонный разговор