Необходимые документы для продажи участка с домом в СНТ и возможность их обновления

• г. Москва

Какие документы необходимы для продажи участка с домом в СНТ. Дом был куплен в 2005 году с таким набором документов:

1) Технический паспорт жилого строения по состоянию на 23.12.2004

2)Свидетельство о государственной регистрации права (для земельного участка) с указанием кадастрового номера

3)Карта (план) границ земельного участка от 24.02.2005

4) Кадастровый план земельного участка от 28.02.2005

5)Свидетельство о государственной регистрации права (на дом)

6)Договор купли-продажи земельного участка с садовым домом

Подскажите, нужно ли обновлять какие-нибудь из этих документов, дом и участок не перестраивали и не меняли границ.

Нужны ли какие-нибудь дополнительные документы от председателя садоводства для совершения продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет не нудно ничего предоставлять.

Вы как собираетесь решать вопрос?