Как получить дубликат больничного листа с военным билетом, если потерян паспорт?

• г. Казань

Потерял паспорт и больничный лист! Больничный еще не закрыл! Должен пойти к врачу 6.10.15 потерял его я сам! у меня один вопрос могу ли я получить дубликат больничного листа с военным билетом? Потому что паспорт надо долго ждать, а больничный надо будет закрывать!

Ответы на вопрос (1):

могу ли я получить дубликат больничного листа с военным билетом- ДА, конечно можете.

Захватите с собой ПРАВА если есть.

УДАЧИ ВАМ