Возможно ли получить ипотеку до получения сертификата по программе Молодая семья для погашения кредита?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, мы стоим на очереди по программе молодая семья, можем ли мы сейчас взять ипотеку, а потом получить сертификат и погасить ее?

Ответы на вопрос (2):

да, можете так сделать.

Как вы хотите у вас не получится Как только оформите ипотеку -вашу семью сразу же исключат из этой программы Пусть даже квартира и в ипотеке,ноэто считается что вы жилищно обеспечены