Снятие с очереди на жилье - почему семью с несовершеннолетними детьми удаляют в случае достижения старшим ребенком 18-летнего возраста?

• г. Тюмень

Стоим в очереди на жилье как малоимущая семья. На данный момент в семье трое несовершеннолетних детей. В конце марта старшей дочери исполнится 18 лет. Нам сказали что нас сразу с очереди снимут. На каком основании?

Ответы на вопрос (1):

если жилищные условия не улучшились, то нет оснований для снятия с жилищного учета