Какова выкупная стоимость приватизированной квартиры в аварийном доме подлежащем расселению?

• г. Архангельск

У меня квартира приватизирована в доме который признан аварийным и подлежит расселению. И при изъятии собственнику положена выкупная стоимость. На какую стоимость я могу расчитывать.

Ответы на вопрос (2):

Не только выкупная стоимость, то- равноценное жилье, а стоимость будет кадастровая

Советую расприватизировать квартиру. Сложно, практически невозможно получить нормальные деньги за Ваше жилье. А за муниципальную квартиру Вам предоставят равноценную по площади, благоустроенную.