Как считаются дни созидания в сизо при осуждении по статье 116 ч. 2?
• г. Москва
Моего мужа осудили по статье 116 ч 2. За время следствия, он сидел в сизо 8 мес, дали два года. За то время что он сизо считается ли день за два? Заранее спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Нет, пока не считается. Но этот закон должны скоро принять и в этом случае сделают перерасчет.