Как привести многоквартирный дом к состоянию аварийности и ускорить его снос?

• г. Москва

Многоквартирный дом в котором я живу был построен в 1959 году, изношенно практически все, начиная от сантехники и тд. Дом 10 лет был признан аварийным и должен быть снесен, но об этом позабыли и хотят делать капитальный ремонт который случиться аж 2042 году. Как мне снова сделать чтоб признали дом аварийным, и снова отдали под снос. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно подавать заявление в администрацию для проведения процедуры переселения. Вы подавали заявление?