Возможность сдачи гаража под шиномонтаж в многоквартирном доме - аспекты, противоречия и требования к документации

• г. Ставрополь

В многоквартирном многоэтажном доме есть помещение с гаражом. Можно ли сдать отдельно этот гараж под шиномонтаж? Один жилец написал заявление в администрацию города, что он против. Есть какие-то нормы, госты, запрещающие открыть шиномонтаж? Какие документы нужно собрать для открытия шиномонтажки?

Ответы на вопрос (1):

Ответы на коммерческие вопросы - платные.