Я обратилась к адвокату но 100% гарантии мне не дают, что я выйграю дело.

• г. Тверь

Решила отправить вам письмо, так как мне нужна помощь. После смерти моего мужа, мне и дочери осталась в наследство квартира 1 комнатная. Но 4 года назад у нас женился сын и мы с мужем прописали в ту квартиру жену сына с внуком (квартира уже была в собствености на мужа). Жизнь у сына не сложилась они разводятся, невестка выгнала сына из нашей квартиры, он теперь проживает и прописан в моей квартире. Сноха отказывается выписываться и освобождать жильё. Я обратилась к адвокату но 100% гарантии мне не дают, что я выйграю дело. А как же собственность? Мы же вступили в наследство по закону, и желаем распоряжаться квартирой! Надеюсь, получить от вас ответ!

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ирина Вячеславовна! Вашу сноху Вы сможете выселить, обратившись в суд.

100% гарантии может дать только Бог.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.