Могу ли я приобрести автомобиль? Прав нет т.к. являюсь лишенцем. Хочу взять в последующее личное пользование.

• г. Екатеринбург

Могу ли я приобрести автомобиль? Прав нет т.к. являюсь лишенцем. Хочу взять в последующее личное пользование.

Ответы на вопрос (2):

Да имеете право. Запретить покупать вам невозможно.

Да, имеете право приобрести автомобиль, т.к. право управления ТС не имеет ничего общего с правом собственности на автомобиль.