Как защитить моего сына от обид и насилия со стороны девочки под опекой и как найти помощь?

• г. Энгельс

Моего сына обижает девочка под опекой. На его жалобы никто не обращает внимания. Опекун мер не принимает. Девочка продолжает ужать и бить. Что нам делать куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Какие есть доказательства?

Обратитесь в ПДН. Пускай проведут профилактическую работу с опекуном.