Куда можно жаловаться на работу уборщицы-дворника, если руководство ЖКХ не обращает внимание на жалобы.

• г. Чебоксары

Куда можно жаловаться на работу уборщицы-дворника, если руководство жкх не обращает внимание на жалобы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы считаете, что услуги по содержанию жилья выполняются некачественно, то имеете право подать в суд исковое заявление о перерасчете за содержания жилья. Тогда может УК примет меры.

Жаловаться необходимо руководству жилищно-коммунального хозяйства, в котором уборщица состоит в трудовых отношениях. Больше жаловаться некуда.