Как правильно подать встречный иск на жену (как это оформляется)?

• г. Липецк

Мы прожили в браке менее 4 месяцев (я пришел в их семью), с первых дней оскорбления и унижения и сплошная ложь во всём. Затем она меня выгнала под предлогом, поживи у мамы, а через 10 дней подала документы в суд на содержание беременной жены (срок 3 месяца). Я не отказываюсь от содержания её и ребенка, но жить с этой женщиной не хочу! Уже месяц живем раздельно. Признают ли наш брак недействительным? Ведь у неё только корыстные интересы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вероятность признания брака недействительным крайне низкая, т.к. фактически брак был заключен и брачные отношения между супругами состоялись, судя по наличию будущего ребенка.

В чем суть встречного иска? Недействительность??? Или расторжение?