Может ли жена после прописки претендовать на долю в этой квартире?

• г. Москва

Я взял ипотеку на квартиру на своё имя. Оформил собственность. В свидетельстве о праве собственности указан только я.

Через два года после оформления собственности я женился и теперь хочу жену прописать в эту квартиру. Может ли жена после прописки претендовать на долю в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Это у Вас совместно нажитое и так имущество.