Вопрос о возможных претензиях банков на единственное жилье при подаче на банкротство - участник долевого строительства, срок сдачи дома - 2-й квартал 2016 года

• г. Волгоград

Собираю документы на банкротство, являюсь участником долевого строительства. Дом будет сдаваться 2 ой квартал 2016 г. Это мое будет единственное жилье. Прописана временно у родителей, живу на сьемной квартире. Не будут ли банки претендовать на мое единственное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если оно не в ипотеке - не будут.