Правомерность взлома двери ЖЭКом для плановых работ по ремонту и утеплению труб в подвале многоквартирного дома

• г. Калининград

Имеет ли право ЖЭК взломать мою дверь в подвале многоквартирного дома? Велись плановые работы по ремонту и утеплению труб. Объявления об этом не было, меня никто не поставил в известность, что надо прийти и открыть дверь...

Ответы на вопрос (1):

Здравствйте, подвал является общедомовым имуществом, да имеет право.