Как доказать, что доверенное лицо обворовало мой дом, используя оставленные ключи

• г. Кролевец

У меня такая проблема:

Уезжая заграницу, оставила самому приближенному семье человеку ключи от дома. Мама осталась на Украине в другом городе, я позвонила ей, попросила поехать, собрать теплые вещи и передать их поездом. Приехав, она обнаружила, что дом обворован, открыт оригиналом ключей, они были в дверях. То, что это сделал наш доверенный, мы и не сомневаемся. Как это доказать?

Ответы на вопрос (4):

ПИшите заявление в полицию по факту воровства.

УДАЧИ ВАМ

Добрый день,Наталья

Пишите заявление в милицию

Удачи Вам и Вашим близким !

Заявление есть и конкретно на лицо имеющее на момент кражи ключи, но он 100% уверен, что ничего не найдется и искать не никто ничего не будет.Полиция проводя со мной осмотр проигнорировала неск-ко улик, а следы от машины им нечем было замерить, по горячим следам обыск не произвели, тянут время и следователю некогда со мной встречаться

Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие милиции