Как оплатить кредит, если на счете наложен арест и есть задолженность по алиментам?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Дело в том что мой муж в прошлом году в 3 ял денежный кредит, а когда стал его выплачивать то у 3 нал что на счет наложен арест и 3 3 а долга алиментов, про которые он тоже не 3 нал. подскажите как оплатить кредит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно вам писать на реструктуризацию задолженности.

Вы как собираетесь решать вопрос?