Угроза судебного разбирательства после обнаружения недостачи в букмекерской конторе - рассмотрение возможных последствий и способов доказательства причастности

• г. Екатеринбург

Такой случай, работала 2 года в букмекерской конторе, утром управляющему сдала отчёт, который он проверил, а уже в обед мне звонят и сообщают что у меня недостача 300000 тысяч. Сейчас угрожают что подадут в суд. Как быть? Какие могут быть последствия? Как они смогут доказать что недостача произошла именно в мою смену?

Ответы на вопрос (1):

Последствия могут быть разные вплоть до возбуждения уголовного дела. Ответить на второй вопрос невозможно, т.к непонятно, как формируется касса и каким образом происходит передача смены в конторе.