Нужно ли гражданину Молдавии, работающему в Москве по патенту, продлевать регистрацию при отсутствии выезда из страны в течение 90 дней?

• г. Москва

Я гражданин молдавии работаю в Москве по патенту как физическое лицо подскажите пожалуйста нужно ли мне продлелать регистрацию если я не выехал из страны по истечению 90 дней. Или же регистрация автоматически продлеваеться на основании патента?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, срок временного пребывания исчисляется согласно трудовому договору ,то есть периоду заключения.