Как разделить имущество полученное по наследству на 3 чел?

• г. Москва

Как разделить имущество полученное по наследству на 3 чел?

Ответы на вопрос (8):

по 1/3. Если конкретизируете вопрос, то возможен и более развернутый ответ.

Дом на 3 человека. Отец у него половина, у меня с сестрой половина на двоих, по документам 1/6 получается. Отец делить ничего не хочет.

Получайте свидетельства о праве собственности. Реальный раздел возможен в судебном порядке, при наличии технической возможности.

У меня свидетельства на руках, просто по собственному желанию он не хочет, а мне больше жить негде. С чего начинать? И реально вообще что бы суд присудил разделить??

Начинать с понимания возможности реального раздела дома в натуре, с выделением Вам по 1/6 части.

Составьте соглашение между наследниками. Если наследники не хотят подписывать такой документ, то спор можно решить в суде. обращайтесь, помогу!

Как можно пообщаться без писанины сюда?

Вы можете обратиться к адвокату лично.