Как получить льготную очередь в ясли для ребенка после развода?

• г. Кстово

У меня такой вопрос. Я в разводе. Имею 2 детей, одному ребенку нет и 1,5 года. Скажите могу ли иметь право на льготную очередь в садик (ясли)? или как мне поступить чтоб ребенка взяли в ясли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, права на льготную очередь у Вас нет-становитесь в общую очередь. Удачи!