Поиск завещания - как разрешить спор между нынешней женой и независимым сыном после смерти отца

• г. Пенза

После смерти отца на наследство подали его нынешняя жена и единственный сын, который с отцом не проживал. При жизни отец говорил сыну, что написал на него завещание, но не сказал у какого нотариуса. Как найти завещание если его нет в компьютерной базе и в Пензе нотариусы работают не по территориальному принципу?

Ответы на вопрос (1):

---если нет в базе данных. значит его и не писали.а просто обещали написать. Обратитесь к нотариусу по месту последнего жительства отца и выясните все что касается наследства.