Вопрос по улучшению жилых условий - Что мы можем получить при расселении в коммуналке?

• г. Санкт-Петербург

Мои уважаемые мы с Матерью живем в Спб. у нас комната 10 кв 2, она приватизирована на Мать, мы стоим на очереди по улучшении жил. условий. Я там прописан, и так понятно))) вопрос. Что мы можем получить при расселении? Коммуналке.

Ответы на вопрос (1):

При расселении вам должно быть предоставлено жилое помещение исходя из нормы предоставления в г.Санкт Петербурге, которая составляет 18 кв. м. на одного члена семьи.