Закрыли исполнительное производство по статья 47 часть 1 п.7.Мне как потерпевшему что дальше делать, как получить деньги?

• г. Цимлянск

Закрыли исполнительное производство по статья 47 часть 1 п.7.Мне как потерпевшему что дальше делать, как получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Ответ написан в самом пункте. При признании должника банкротом исполнительные листы направляются арбитражному управляющему. Взыскание и вообще споры с должником рассматриваются в порядке дела о несостоятельности в арбитражном суде.

Все расписано собственно в законе о несостоятельности (банкротстве).

Подавайте заявление на вступление в дело или включение в реестр кредиторов. Зависит от того, на какой стадии находится дело о банкротстве Вашего должника.