Владелец магазина нашел украденные деньги, возможно, избежав наказания

• г. Москва

У нас в магазине, произошло вооруженное ограбление. Забрали все деньги с касс. Когда приехала полиция, мы сказали, что все деньги украли и сейф пуст. Через два дня начали проводить инвентаризацию товара и нашли деньги, которые не положили в сейф. Положил на то место где нашли, я. У меня память видимо отшибло, что я забыл в день ограбления, что я оставлял деньги не в сейфе. Видать из-за шока. Так вот, вопрос такой, понесу ли я какое нибудь наказание?

Ответы на вопрос (3):

Если нападение было действительно, то наказания не будет.

Здравствуйте.

Нет, переговорите с руководителем или будете соучастником

Ответственности по ст306 УК РФ или 307 УК РФ не будет если реально было нападение

Вы добросовестно заблуждались