Могу ли я, сотрудник ФСИН, претендовать на выплату для приобретения жилья, учитывая, что у моей жены есть доля в квартире S-40 м², разделенная с одним из наших сыновей?

• г. Салават

Я сотрудник фсин у меня жена и двое детей у супруги имеется квартира S-40 м² доли разделены с одним сыном могу ли я претендовать на выплоту для преобретения жилья.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий

Если да то какие документы нужно собрать и куда обращаться.

В ГУФСИН по РБ. Там есть специальный инспектор, который взаимодействует с Москвой. Приказ нужен........ В общем в ГУФСИН.