Процедура оформления участка в собственность при наличии двухквартирного дома в центре города

• г. Иркутск

У нас двухквартирный дом в центре города. Квартиры обе приватизированы. Вокруг дома огороженный участок примерно 6 соток. Какова процедура оформления участка в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с соответствующим заявлением в администрацию района. Перечень документов в каждом регионе может отличаться ( уточните там).