Мои права нарушены - почему законы не защищают меня от незаконного удержания долга банком?

• г. Омск

По решению суда у меня удерживают 50% с зарплаты по кредиту в банк. Тем не менее всё это время меня достают коллекторы угрожают лишением свободы на 10 лет и т.д. Я написала заявление в прокуратуру о возбуждении уголовного дела. Провели расследование и выяснили что это инициатива банка. Банк не продал мои долги а нанимает коллекторов. Я в апреле месяце ездила в банк и написала претензию на которую до сих пор не получила ответа. А в прокуратуре мне отказали в возбуждении уголовного дела. Но дело всё же вернули на дополнительную проверку. Что я ещё могу сделать что бы защитить себя. Изучив конституцию я пришла к мнению что этои действия банка наказуемы и всё же я ничего не могу добиться ПОЧЕМУ? Для кого написаны законны?

Ответы на вопрос (1):

Ваше субъективное толкование Конституции абсолютно неверно, действия банка не наказуемы. Прокуратура не возбудит никакое дело.