Как решить проблему с отчислениями в пенсионный фонд и алиментами при работе на ИПшника с испытательным сроком?

• г. Пермь

Устроился на работу к ИПшнику по договору, да ещё и с испытательным сроком. Отчисления в пенсионный не идут. Как решить проблему с отчислениями по алиментам через судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Сообщить судебному приставу место Вашей работы. Пристав направит исполнительный лист по месту работы. Работодатель будет производить перечисления по алиментным обязательствам по исполнительному листу.