Возможно ли вернуть роутер в магазин, если не подходит по техническим характеристикам, но упаковка цела и есть чек?

• г. Новочеркасск

Могу ли я вернуть в магазин преобретенный мной роутер, упаковка не вскрыта, чек есть. Прибор не подошел по техническим характеристикам, хотя продавец утверждал что подойдет.

Ответы на вопрос (1):

Да можете вернуть на основании ст25 закона о защите прав потребителей