Как поступить, если в результате реструктуризации долга в Альфа Банке требуется оплатить только основную сумму кредита, но что делать с процентами?

• г. Херсон

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ Я ПО НАСТОЯНИЮ АЛЬФА БАНКА СДЕЛАЛА реструктуризацию долга можно уплатить только основную сумму кредита? А как быть с процентами?

Ответы на вопрос (1):

Не будете платить арестуют имущество ,будут вычитать с пенсии