Суд выносит определение о наложении ареста на авто как обеспечительные меры, но пристав сфабриковал акт - можно подать на отмену ареста?

• г. Киров

В декабре суд вынес определение о наложении ареста на авто как обеспечительные меры. Пристав в этот же месяц сфабриковал акт ареста-понятных не было, их подписи подделаны, на место не выезжал, опись авто НЕ проводил. Но подпись должника на акте есть-по просьбе пристава подписал незаполненный акт, второй экземпляр на руки не выдавался и об этом не подписался должник. Вопрос-авто будет все-таки арестовано после отмены этого акта, вина пристава есть или можно в суд подать на отмену ареста?

Ответы на вопрос (1):

Только в суд обращайтесь и отменяйте арест, после этого вполицию обратитесь