В экстренной ситуации была взята машина без ведома хозяина лицом вообще не имеющим права, что грозит обоим в таком случае.

• г. Бердск

В экстренной ситуации была взята машина без ведома хозяина лицом вообще не имеющим права, что грозит обоим в таком случае.

Ответы на вопрос (3):

Нужна конкретика. Слишком абстрактный вопрос.

Я взяла без разрешения своего сожителя его машину у меня нет прав и не было,машину забрал эвакуатор какие штрафы грозят мне и какие ему?

Ему - 30 тыс.руб. , Вам - от 5 до 15 тыс.руб.