Год рожденья 1953. На льготной пенсии с 2003 года. Ещё продолжаю трудится. Положена ли мне не государственная пенсия.

• г. Гуково

Ответы на вопрос (2):

Что Вы понимаете под "не государственной" пенсией, и какая негосударственная организация, по-вашему, должна ее выплачивать?

Что Вы понимаете под "не государственной" пенсией, и какая негосударственная организация, по-вашему, должна ее выплачивать, и в связи с чем?