Продажа автомобиля без номеров и свидетельства о регистрации - возможно ли это после конфликта на дороге?

• г. Воронеж

Купил машину, не поставил вовремя на учёт, остановили на посту, сказали что бывший хозяин подал номера в розыск, поэтому изъяли номера и свидетельство о регистрации, решил продать автомобиль, могу ли я это сделать не ставя на учёт и без номеров и свидетельства о регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете продать

Почему? Я же так же могу составить договор купли продажи на нового хозяина и вписать в птс, а он потом получит номера