Банкрот не перевел деньги в банк после судебного удержания долга по кредиту - как мне защититься?

• г. Москва

Через суд удержали долг по кредиту с 2008 по 2010 с моей зарплаты. Производства нету. Банкрот деньги они не перевели в банк и теперь угрожают мне как мне быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не понятно из вопроса. Кто банкрот, кто угрожает? Если речь о судебном приказе, получайте его у мирового судьи и пишите возражения относительно исполнения, будет отменен.